Главная » Статьи » О районе » Транспорт

Страницы: 1 2 »
Единый билет
«Единый» билет – это транспортный документ, разработанный АНО «ЕТД» по поручению Правительства Российской Федерации и Министерства транспорта Российской Федерации, предоставляющий право на получение услуги по организации перевозки автомобильным (автобус) и морским (паром) транспортом по специальному тарифу.
Паромная переправа Крым-Кавказ
Сегодня Керченская паромная переправа, соединившая Краснодарский край и Республику Крым по линии порт Кавказ и порт Крым (Керчь) — самый дешёвый и простой способ попасть на полуостров, поэтому паромная переправа стала чрезвычайно популярна среди въезжающих на полуостров.
Аэропорт «Симферополь»
Из города в международный аэропорт «Симферополь» ходят маршрутные такси №№ 49, 98, 100, 115 и троллейбус № 9.
Из международного аэропорта «Симферополь» можно доехать до автовокзала Симферополя на маршрутном такси № 49.
 
Расписание автобусов из Симферополя (декабрь 2015)
Расписание движения автобусов из Симферополя по различным направлениям (Ялта,Керчь, Севастополь, Евпатория, Черноморское...) по состоянию на ноябрь-декабрь 2015 года.
Расписание электричек из Симферополя-Пасс. в Севастополь
Расписание по маршруту на 22 февраля
Симферополь — Севастополь
Расписание электричек Евпатория --> Симферополь
Расписание по маршруту
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.
Расписание автобусов: Севастополь <--> Черноморское
Маршрут Время отправления Время прибытия В пути  
Севастополь - Черноморское
автобус
15:15
Автостанция «Северная»
19:15
Автостанция Черноморское
4 ч ежедневно
Черноморское  - Севастополь
автобус
06:20
Автостанция Черноморское
09:50
Автостанция «Северная»
3 ч 30 мин ежедневно
Расписание автобусов из Евпатории в Черноморское
Маршрут Время отправления Время прибытия В пути  
Евпатория - Черноморское
автобус
07:00
Автовокзал Евпатория
08:30
Автостанция Черноморское
1 ч 30 мин ежедневно
... ... ... ... ...
Расписание автобусов из Симферополя в Черноморское
Маршрут Время отправления Время прибытия В пути  
Симферополь - Черноморское
автобус
05:40
Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
08:45
Автостанция Черноморское
3 ч 5 мин ежедневно
... ... ... ... ...
Расписание автобусов от АС Черноморское до Евпатории (2015)
Маршрут Время отправления Время прибытия В пути  
Черноморское – Керчь
автобус
05:30
Автостанция Черноморское
07:00
Автовокзал Евпатория
1 ч 30 мин ежедневно
Черноморское - ... 05:55
...
07:30
...
1 ч ... ежед...
1-10 11-12