Главная » Все статьи о Крыме и Тарханкуте » О районе » Транспорт

Расписание автобусов из Евпатории в Черноморское
Маршрут Время отправления Время прибытия В пути  
Евпатория - Черноморское
автобус
07:00
Автовокзал Евпатория
08:30
Автостанция Черноморское
1 ч 30 мин ежедневно
Симферополь - Черноморское
автобус
07:20
Автовокзал Евпатория
08:45
Автостанция Черноморское
1 ч 25 мин ежедневно
Симферополь - Черноморское
автобус
08:25
Автовокзал Евпатория
09:43
Автостанция Черноморское
1 ч 18 мин ежедневно
Симферополь - Черноморское
автобус
09:40
Автовокзал Евпатория
11:25
Автостанция Черноморское
1 ч 45 мин ежедневно
Симферополь - Черноморское
автобус
10:05
Автовокзал Евпатория
11:35
Автостанция Черноморское
1 ч 30 мин ежедневно
Симферополь - Черноморское
автобус
10:15
Автовокзал Евпатория
12:00
Автостанция Черноморское
1 ч 45 мин ежедневно
Симферополь - Черноморское
автобус
10:15
Автовокзал Евпатория
12:00
Автостанция Черноморское
1 ч 45 мин ежедневно
Ялта – Черноморское автобус 11:00
Автовокзал Евпатория
12:33
Автостанция Черноморское
1 ч 33 мин ежедневно
Симферополь - Черноморское
автобус
11:20
Автовокзал Евпатория
12:45
Автостанция Черноморское
1 ч 25 мин пт, сб, вс
Симферополь - Черноморское
автобус
12:20
Автовокзал Евпатория
13:45
Автостанция Черноморское
1 ч 25 мин ежедневно
Симферополь - Межводное
автобус
13:05
Автовокзал Евпатория
14:35
Автостанция Черноморское
1 ч 30 мин ежедневно
Симферополь - Черноморское
автобус
13:40
Автовокзал Евпатория
15:30
Автостанция Черноморское
1 ч 50 мин ежедневно
Симферополь - Черноморское
автобус
14:00
Автовокзал Евпатория
15:28
Автостанция Черноморское
1 ч 28 мин ежедневно
Евпатория - Черноморское
автобус
14:35
Автовокзал Евпатория
16:05
Автостанция Черноморское
1 ч 30 мин ежедневно
Симферополь - Черноморское
автобус
15:00
Автовокзал Евпатория
16:45
Автостанция Черноморское
1 ч 45 мин ежедневно
Симферополь - Черноморское
автобус
15:45
Автовокзал Евпатория
17:10
Автостанция Черноморское
1 ч 25 мин ежедневно
Симферополь - Межводное
автобус
16:10
Автовокзал Евпатория
17:35
Автостанция Черноморское
1 ч 25 мин ежедневно
Симферополь - Межводное
автобус
17:00
Автовокзал Евпатория
18:25
Автостанция Черноморское
1 ч 25 мин ежедневно
Севастополь - Черноморское
автобус
17:58
Автовокзал Евпатория
19:15
Автостанция Черноморское
1 ч 17 мин ежедневно
Симферополь - Межводное
автобус
18:20
Автовокзал Евпатория
20:00
Автостанция Черноморское
1 ч 40 мин ежедневно
Симферополь - Черноморское
автобус
18:35
Автовокзал Евпатория
20:00
Автостанция Черноморское
1 ч 25 мин ежедневно
Ялта – Черноморское автобус 20:35
Автовокзал Евпатория
21:55
Автостанция Черноморское
1 ч 20 мин ежедневно
Керчь – Черноморское
автобус
21:45
Автовокзал Евпатория
23:10
Автостанция Черноморское
1 ч 25 мин ежедневно
Просмотров : 5414. Опубликовано 22.02.15 в 13:00
Хостинг от uCoz