Главная » Все статьи о Крыме и Тарханкуте » О районе » Транспорт

Расписание автобусов из Симферополя в Черноморское
Маршрут Время отправления Время прибытия В пути  
Симферополь - Черноморское
автобус
05:40
Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
08:45
Автостанция Черноморское
3 ч 5 мин ежедневно
Симферополь - Черноморское
автобус
06:20
Автовокзал Центральный
09:43
Автостанция Черноморское
3 ч 23 мин ежедневно
Симферополь - Черноморское
автобус
07:25
Автовокзал Центральный
11:25
Автостанция Черноморское
4 ч ежедневно
Симферополь - Черноморское
автобус
08:05
Автовокзал Центральный
11:35
Автостанция Черноморское
3 ч 30 мин ежедневно
Симферополь - Черноморское
автобус
08:45
Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
12:00
Автостанция Черноморское
3 ч 15 мин ежедневно
Симферополь - Черноморское
автобус
08:45
Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
12:00
Автостанция Черноморское
3 ч 15 мин ежедневно
Ялта - Черноморское
автобус
09:20
Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
12:33
Автостанция Черноморское
3 ч 13 мин ежедневно
Симферополь - Черноморское
автобус
09:50
Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
12:45
Автостанция Черноморское
2 ч 55 мин пт, сб, вс
Симферополь - Черноморское
автобус
10:00
Автовокзал Центральный
13:45
Автостанция Черноморское
3 ч 45 мин ежедневно
Симферополь - Черноморское
автобус
11:20
Автовокзал Центральный
15:30
Автостанция Черноморское
4 ч 10 мин ежедневно
Симферополь - Межводное
автобус
11:25
Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
14:35
Автостанция Черноморское
3 ч 10 мин ежедневно
Симферополь - Черноморское
автобус
12:25
Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
15:28
Автостанция Черноморское
3 ч 3 мин ежедневно
Симферополь - Черноморское
автобус
12:50
Автовокзал Центральный
16:45
Автостанция Черноморское
3 ч 55 мин ежедневно
Симферополь - Межводное
автобус
14:05
Автовокзал Центральный
17:35
Автостанция Черноморское
3 ч 30 мин ежедневно
Симферополь - Черноморское
автобус
14:10
Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
17:10
Автостанция Черноморское
3 ч ежедневно
Симферополь - Межводное
автобус
15:22
Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
18:25
Автостанция Черноморское
3 ч 3 мин ежедневно
Симферополь - Межводное
автобус
16:05
Автовокзал Центральный
20:00
Автостанция Черноморское
3 ч 55 мин ежедневно
Симферополь - Черноморское
автобус
17:00
Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
20:00
Автостанция Черноморское
3 ч ежедневно
Ялта – Черноморское автобус 19:05
Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
21:55
Автостанция Черноморское
2 ч 50 мин ежедневно
Керчь – Черноморское
автобус
20:20
Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
23:10
Автостанция Черноморское
2 ч 50 мин ежедневно
Просмотров : 4486. Опубликовано 22.02.15 в 11:24
Хостинг от uCoz