Главная » Все статьи о Крыме и Тарханкуте » О районе » Транспорт

Расписание автобусов от АС Черноморское до Евпатории (2015)
Маршрут Время отправления Время прибытия В пути  
Черноморское – Керчь
автобус
05:30
Автостанция Черноморское
07:00
Автовокзал Евпатория
1 ч 30 мин ежедневно
Черноморское - Симферополь
автобус
05:55
Автостанция Черноморское
07:30
Автовокзал Евпатория
1 ч 35 мин ежедневно
Черноморское - Севастополь
автобус
06:20
Автостанция Черноморское
07:30
Автовокзал Евпатория
1 ч 10 мин ежедневно
Межводное - Симферополь
автобус
06:35
Автостанция Черноморское
08:00
Автовокзал Евпатория
1 ч 25 мин ежедневно
Межводное - Симферополь
автобус
07:00
Автостанция Черноморское
08:35
Автовокзал Евпатория
1 ч 35 мин ежедневно
Межводное - Симферополь
автобус
08:00
Автостанция Черноморское
09:25
Автовокзал Евпатория
1 ч 25 мин ежедневно
Черноморское - Евпатория
автобус
09:00
Автостанция Черноморское
10:30
Автовокзал Евпатория
1 ч 30 мин ежедневно
Черноморское - Симферополь
автобус
09:15
Автостанция Черноморское
10:40
Автовокзал Евпатория
1 ч 25 мин ежедневно
Черноморское – Ялта
автобус
10:20
Автостанция Черноморское
11:45
Автовокзал Евпатория
1 ч 25 мин ежедневно
Черноморское - Симферополь
автобус
11:10
Автостанция Черноморское
12:50
Автовокзал Евпатория
1 ч 40 мин ежедневно
Черноморское - Симферополь
автобус
12:15
Автостанция Черноморское
15:10
Автовокзал Евпатория
2 ч 55 мин ежедневно
Черноморское - Симферополь
автобус
12:15
Автостанция Черноморское
15:10
Автовокзал Евпатория
2 ч 55 мин ежедневно
Черноморское - Симферополь
автобус
12:20
Автостанция Черноморское
14:05
Автовокзал Евпатория
1 ч 45 мин ежедневно
Черноморское - Симферополь
автобус
13:00
Автостанция Черноморское
14:25
Автовокзал Евпатория
1 ч 25 мин пт, сб, вс
Черноморское – Ялта
автобус
13:40
Автостанция Черноморское
15:20
Автовокзал Евпатория
1 ч 40 мин ежедневно
Черноморское - Симферополь
автобус
14:30
Автостанция Черноморское
16:00
Автовокзал Евпатория
1 ч 30 мин ежедневно
Черноморское - Симферополь
автобус
15:15
Автостанция Черноморское
16:45
Автовокзал Евпатория
1 ч 30 мин ежедневно
Черноморское - Симферополь
автобус
16:00
Автостанция Черноморское
17:45
Автовокзал Евпатория
1 ч 45 мин ежедневно
Черноморское - Евпатория
автобус
16:30
Автостанция Черноморское
18:00
Автовокзал Евпатория
1 ч 30 мин ежедневно
Межводное – Симферополь
автобус
16:40
Автостанция Черноморское
18:10
Автовокзал Евпатория
1 ч 30 мин ежедневно
Черноморское - Симферополь
автобус
17:10
Автостанция Черноморское
18:55
Автовокзал Евпатория
1 ч 45 мин ежедневно
Черноморское - Симферополь
автобус
17:45
Автостанция Черноморское
19:05
Автовокзал Евпатория
1 ч 20 мин ежедневно
Черноморское - Симферополь
автобус
18:30
Автостанция Черноморское
20:00
Автовокзал Евпатория
1 ч 30 мин ежедневно
Просмотров : 5662. Опубликовано 22.02.15 в 11:09
Хостинг от uCoz